Michael Kors MK3069-1014-54 Óptica edgartown mk3069 54 1014
Miniatura
Michael Kors Óptica edgartown mk3069 54 1014 MK3069-1014-54
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 3 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Productos similares
 (MK3069-1894-54)
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Lente de demostración
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Lente de demostración
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm