Michael Kors MK3051-1014-53 Mk3051 53 1014 óptica andalucía
Miniatura
Michael Kors Mk3051 53 1014 óptica andalucía MK3051-1014-53
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Claro
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
16mm