Michael Kors MK3020-1083-51 Moda mk3020 1083 51 óptica
MiniaturaMiniaturaMiniatura
Michael Kors Moda mk3020 1083 51 óptica MK3020-1083-51
PayPal
Agotado
Color de la montura
Bronce
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Color de la lente
Lente de demostración
Color de la montura
Bronce
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
135mm
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm