Michael Kors MK3007-1061-51 Mk3007 51 1061 sadie opticals
Miniatura
Michael Kors Mk3007 51 1061 sadie opticals MK3007-1061-51
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Sin Montura Semi
Color de la lente
Claro
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
135mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
17mm