Gucci GG0827O-002-48 Ópticas Gg0827o 48 002
Miniatura
Gucci Ópticas Gg0827o 48 002 GG0827O-002-48
PayPal
Agotado
Género
Hombres
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Lente de demostración
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
48mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Lente de demostración
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
48mm
tamaño del puente
20mm