Gucci GG0798O-002-53 Óptica Gg0798o 53 002
Miniatura
Gucci Óptica Gg0798o 53 002 GG0798O-002-53
PayPal
Agotado
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Claro
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Claro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
15mm