Gucci GG0556OJ-002-47 Óptica Gg0556oj 47 002
Miniatura
Gucci Óptica Gg0556oj 47 002 GG0556OJ-002-47
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Claro
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
47mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Claro
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Hombres
Señoras
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
47mm
tamaño del puente
19mm