Adidas OR5036-026-49 Ópticas Or5036 49 026
Miniatura
Adidas Ópticas Or5036 49 026 OR5036-026-49
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Color de la montura
Claro / Translúcido
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Lente de demostración
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Lente de demostración
Claro / Translúcido
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
19mm