Tommy Hilfiger TH2017-S-086-56 Gafas de sol Th2017 56 s 086
Miniatura
Tommy Hilfiger Gafas de sol Th2017 56 s 086
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
19mm