Moschino MOS145-S-807-55 Gafas de sol Mos145 s 55 807
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos145 s 55 807
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Thursday 21 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Gris
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm