Moschino MOS128-S-L7Q-57 Gafas de sol Mos128 57 s l7q
Miniatura
Moschino Gafas de sol Mos128 57 s l7q
PayPal
Agotado
Color de la montura
Naranja
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Azul
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
14mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Naranja
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
135mm
Material del marco
El Plastico
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
14mm