Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60 Gafas de sol Jimena 60 s 2m2
Miniatura
Jimmy Choo Gafas de sol Jimena 60 s 2m2
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Fumar
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
Período de garantía
2 Años Fabricante
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
12mm
Longitud del templo
145mm
UPC
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Gradiente
Fumar
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Período de garantía
2 Años Fabricante
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
12mm