Michael Kors MK1089-11086G-59 Gafas de sol kona mk1089 59 11086g
Género
Señoras
Color de la montura
Oro Rosa
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Plata
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
14mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Color de la lente
Plata
Color de la montura
Oro Rosa
forma de la montura
Aviador / Navigator
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
14mm