Marc Jacobs MARCLOGO096-S-CCP-57 Gafas de sol Marclogo096 s 57 ccp
Miniatura
Marc Jacobs Gafas de sol Marclogo096 s 57 ccp
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
15mm