Calvin Klein CK18508S-414-57 Gafas de sol Ck18508s 57 414
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Ck18508s 57 414
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Azul
Material del marco
Acetato
Color de la lente
Naranja
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Naranja
Color de la montura
Azul
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm